В Москве проходит акция в поддержку Telegram - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Москве проходит акция в поддержку Telegram - (видео) 08:00 Вторник 0 857
17-04-2018, 08:00
Видео 857 0

В Москве проходит акция в поддержку Telegram - (видео)


В Москве проходит акция в поддержку Telegram - (видео)

В Москве у здания ФСБ проходит акция в поддержку Telegram

Восемь активистов задержаны полицией для проверки документов. Участники акции зачитывают вслух сообщения из мессенджера и запускают бумажные самолетики.


В Москве у здания ФСБ протестуют против нарушения конфиденциальности пользователей мессенджера Telegram. Как сообщает РБК со ссылкой на участников акции, восьмерых активистов задержали для проверки документов.
"Мы были на акции против того, чтобы государство вмешивалось в тайну переписки", – заявил один из протестующих Анатолий Капустин.
Активисты запускают бумажные самолетики - символ Telegram. В соцсетях люди пишут, что "сопротивлению бы не помешало явление Павла Дурова, но что-то пока никак-то".
Ранее основатель Telegram Павел Дуров заявил, что запрет Telegram снизит уровень национальной безопасности России.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Москве у здания ФСБ проходит акция в поддержку Telegram Восемь активистов задержаны полицией для проверки документов. Участники акции зачитывают вслух сообщения из мессенджера и запускают бумажные самолетики. В Москве у здания ФСБ протестуют против нарушения конфиденциальности пользователей мессенджера Telegram. Как сообщает РБК со ссылкой на участников акции, восьмерых активистов задержали для проверки документов.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 940 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl