Роскомнадзор приветствовал позицию основателя Telegram - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Роскомнадзор приветствовал позицию основателя Telegram - «Новости дня» 22:02 Среда 0 960
28-06-2017, 22:02

Роскомнадзор приветствовал позицию основателя Telegram - «Новости дня»



Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что мессенджер Telegram будет внесен в реестр распространителей информации, если открытой информации, предоставленной его основателем Павлом Дуровым, окажется достаточно.



«Если набор сведений, который необходим для внесения в реестр организаторов распространения информации по тем ссылкам, которые Павел Дуров в своем сообщении привел, достаточен, т. е. все пять идентификаторов имеются, то мы, очевидно, внесем Telegram в реестр организаторов распространения информации», — цитирует Жарова «Интерфакс».



Ранее Павел Дуров сообщил, что согласен на включение Telegram в реестр Роскомнадзора, но мессенджер не будет раскрывать переписку пользователей и соблюдать «законы Яровой».


Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что мессенджер Telegram будет внесен в реестр распространителей информации, если открытой информации, предоставленной его основателем Павлом Дуровым, окажется достаточно. «Если набор сведений, который необходим для внесения в реестр организаторов распространения информации по тем ссылкам, которые Павел Дуров в своем сообщении привел, достаточен, т. е. все пять идентификаторов имеются, то мы, очевидно, внесем Telegram в реестр организаторов распространения информации», — цитирует Жарова «Интерфакс». Ранее Павел Дуров сообщил, что согласен на включение Telegram в реестр Роскомнадзора, но мессенджер не будет раскрывать переписку пользователей и соблюдать «законы Яровой».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl