Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что мессенджер Telegram будет внесен в реестр распространителей информации, если открытой информации, предоставленной его основателем Павлом Дуровым, окажется достаточно.
«Если набор сведений, который необходим для внесения в реестр организаторов распространения информации по тем ссылкам, которые Павел Дуров в своем сообщении привел, достаточен, т. е. все пять идентификаторов имеются, то мы, очевидно, внесем Telegram в реестр организаторов распространения информации», — цитирует Жарова «Интерфакс».
Ранее Павел Дуров сообщил, что согласен на включение Telegram в реестр Роскомнадзора, но мессенджер не будет раскрывать переписку пользователей и соблюдать «законы Яровой».
11:30
Суббота
0
4
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
5
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
13
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
4
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
23
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
