Песков уверен, что в Кремле смогут найти замену Telegram - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Песков уверен, что в Кремле смогут найти замену Telegram - «Новости дня» 22:01 Понедельник 0 1 035
26-06-2017, 22:01

Песков уверен, что в Кремле смогут найти замену Telegram - «Новости дня»



Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле перейдут на другой мессенджер в случае блокировки в России Telegram.



«Если в итоге сервисы вот этого мессенджера будут недоступны, то перейдем на другой, посмотрим, какой будет удобнее. В данном случае здесь есть и конкуренция, есть множественность, т. е. есть выбор», — сказал Песков.



Роскомнадзор в конце прошлой недели направил создателю мессенджера Павлу Дурову предупреждение: он должен внести сервис в реестр организаторов распространения информации, иначе его заблокируют в России. Ведомство требует, чтобы сервис заполнил анкету сведениями о компании. Чиновники прямо обвинили создателей мессенджера в потворствовании террористам.



За время этой дискуссии (с 22 по 26 июня) Telegram поднялся с 15-го на 7-е место по популярности среди бесплатных программ для iPhone, согласно данным системы аналитики приложений App Annie.


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле перейдут на другой мессенджер в случае блокировки в России Telegram. «Если в итоге сервисы вот этого мессенджера будут недоступны, то перейдем на другой, посмотрим, какой будет удобнее. В данном случае здесь есть и конкуренция, есть множественность, т. е. есть выбор», — сказал Песков. Роскомнадзор в конце прошлой недели направил создателю мессенджера Павлу Дурову предупреждение: он должен внести сервис в реестр организаторов распространения информации, иначе его заблокируют в России. Ведомство требует, чтобы сервис заполнил анкету сведениями о компании. Чиновники прямо обвинили создателей мессенджера в потворствовании террористам. За время этой дискуссии (с 22 по 26 июня) Telegram поднялся с 15-го на 7-е место по популярности среди бесплатных программ для iPhone, согласно данным системы аналитики приложений App Annie.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl