Телеведущий Анатолий Кузичев напомнил участникам митинга-концерта на Сахарова о том, что его организаторы борются не за свободу, а за власть.
"Я знаю многих людей, которые пойдут на Сахарова, и у меня есть внутренние противоречия в том, что они люди-то приличные и хорошие. Однако это внутреннее противоречие легко устраняется, если предположить, что этих людей используют. Если предположить, что они не понимают - по какой-то загадочной причине, что организаторы борются не за справедливость, не за счастье, а за власть. Это мгновенно устраняет все противоречия", - сказал он в ходе прямого эфира, который ведут журналистка Леся Рябцева и блогер Илиас Меркури.
Эксперт также отметил, что любой может подписаться под лозунгами свободы и права самовыражения, которые используются на акции. Однако их он назвал тонкой и ловкой подменой.
Ранее журналист и политолог Павел Данилин заявил, что идеологически протест потерпел полное поражение, в Москве участников заманивают нереальными лозунгами.
11:30
Пятница
0
0
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
11
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
