Телеведущий Кузичев указал на реальную цель организаторов митинга-концерта на Сахарова » Новости Дня Сегодня
Телеведущий Кузичев указал на реальную цель организаторов митинга-концерта на Сахарова 16:05 Суббота 0 583
10-08-2019, 16:05

Телеведущий Кузичев указал на реальную цель организаторов митинга-концерта на Сахарова



Телеведущий Анатолий Кузичев напомнил участникам митинга-концерта на Сахарова о том, что его организаторы борются не за свободу, а за власть.


"Я знаю многих людей, которые пойдут на Сахарова, и у меня есть внутренние противоречия в том, что они люди-то приличные и хорошие. Однако это внутреннее противоречие легко устраняется, если предположить, что этих людей используют. Если предположить, что они не понимают - по какой-то загадочной причине, что организаторы борются не за справедливость, не за счастье, а за власть. Это мгновенно устраняет все противоречия", - сказал он в ходе прямого эфира, который ведут журналистка Леся Рябцева и блогер Илиас Меркури.


Эксперт также отметил, что любой может подписаться под лозунгами свободы и права самовыражения, которые используются на акции. Однако их он назвал тонкой и ловкой подменой.


Ранее журналист и политолог Павел Данилин заявил, что идеологически протест потерпел полное поражение, в Москве участников заманивают нереальными лозунгами.




Телеведущий Анатолий Кузичев напомнил участникам митинга-концерта на Сахарова о том, что его организаторы борются не за свободу, а за власть.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl