На проспекте Сахарова в Москве начался «болотный» митинг - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На проспекте Сахарова в Москве начался «болотный» митинг - «Новости дня» 22:01 Суббота 0 1 007
6-05-2017, 22:01

На проспекте Сахарова в Москве начался «болотный» митинг - «Новости дня»



Согласованный властями Москвы митинг «За Россию против произвола и репрессий» начался на проспекте Сахарова с получасовой задержкой, передает корреспондент РИА Новости.



Выступление организаторов акции, первоначально запланированное в субботу на 13.00 мск, началось на внутренней стороне проспекта Сахарова.



Собравшиеся развернули несколько десятков флагов. На мероприятии присутствуют несколько сотен человек и большое количество журналистов. На данный момент инцидентов и нарушений общественного порядка не отмечается.



По словам организаторов, основной мотив акции — подведение итогов пяти лет, прошедших со времени событий 6 мая 2012 года на Болотной площади Москвы.



Ранее руководитель департамента региональной безопасности Владимир Черников сообщил, что власти города согласовали проведение акции 6 мая по альтернативному маршруту на проспекте Сахарова. Как заявил агентству один из организаторов мероприятия, бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, оргкомитет акции 6 мая принял предложение властей Москвы.


Согласованный властями Москвы митинг «За Россию против произвола и репрессий» начался на проспекте Сахарова с получасовой задержкой, передает корреспондент РИА Новости. Выступление организаторов акции, первоначально запланированное в субботу на 13.00 мск, началось на внутренней стороне проспекта Сахарова. Собравшиеся развернули несколько десятков флагов. На мероприятии присутствуют несколько сотен человек и большое количество журналистов. На данный момент инцидентов и нарушений общественного порядка не отмечается. По словам организаторов, основной мотив акции — подведение итогов пяти лет, прошедших со времени событий 6 мая 2012 года на Болотной площади Москвы. Ранее руководитель департамента региональной безопасности Владимир Черников сообщил, что власти города согласовали проведение акции 6 мая по альтернативному маршруту на проспекте Сахарова. Как заявил агентству один из организаторов мероприятия, бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, оргкомитет акции 6 мая принял предложение властей Москвы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl