Источник фото: РИА Новости / Александр Вильф
Участие в митинге-концерте на проспекте Академика Сахарова принимают участие около 20 тыс. человек. Такие данные огласило ГУ МВД России по Москве.
"На проспекте Академика Сахарова в публичном мероприятии участвуют около 20 тыс. человек. Нарушений общественного порядка не зарегистрировано, идет отток участников", - сообщил представитель министерства в беседе с ТАСС.
Мэрия Москвы согласовала проведение митинга на проспекте Академика Сахарова с 14:00 до 16:00. Организаторы заявляли, что в нем примут участие до 100 тыс. человек.
20 июля аналогичный согласованный митинг, по данным полиции, собрал около 12 тыс. человек.
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
8
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
