Удальцов сообщил о задержании членов "Левого фронта" на митинге в Москве - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Удальцов сообщил о задержании членов "Левого фронта" на митинге в Москве - «Происшествия» 09:01 Понедельник 0 693
14-05-2018, 09:01

Удальцов сообщил о задержании членов "Левого фронта" на митинге в Москве - «Происшествия»


© AFP 2018 / Maxim Zmeyev Митинг в центре Москвы. 13 мая 2018



МОСКВА, 13 мая — Новости Дня. Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил Новости Дня о задержании членов движения и представителей других организаций за нарушения правил проведения митинга на акции в центре Москвы.

Удальцов сообщил о задержании членов "Левого фронта" на митинге в Москве - «Происшествия»

Песков переадресовал вопрос о действиях "казаков" на митинге в Москве

"Полиция задержала, по-моему, порядка 25-30 человек, там представители "Левого фронта", анархисты, люди с черно-зелёными флагами. Посадили людей в автобусы и повезли, по моей информации, в ОВД Красносельский, какие-то, видимо, будут протоколы составлять за нарушение митинга", — сказал Удальцов Новости Дня в воскресенье.


Он добавил, что полиция расценила не соответствующими тематике митинга некоторые лозунги, за что и был задержан ряд людей.


"Да, сегодня митинг на проспекте Сахарова по блокировке телеграмма. Митинг согласованный и проходил нормально, однако затем полицейские стали предъявлять претензии по поводу лозунгов, которые звучали, а там были лозунги с критикой правительства… Полиция это расценила, как лозунги не соответствующее тематике митинга, хотя, на наш взгляд, все это взаимосвязано, и начала людей задерживать", — пояснил Удальцов.


Акция в защиту интернет-ресурсов была согласована мэрией Москвы на проспекте Академика Сахарова с числом участников до пяти тысяч человек. В пресс-службе столичного ГУМВД сообщили, что в митинге принимают участие около тысячи человек.


© AFP 2018 / Maxim Zmeyev Митинг в центре Москвы. 13 мая 2018 МОСКВА, 13 мая — Новости Дня. Координатор
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl