Почти всех задержанных на акции в Москве отпустили из ОВД, сообщил Удальцов - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Почти всех задержанных на акции в Москве отпустили из ОВД, сообщил Удальцов - «Происшествия» 09:00 Понедельник 0 687
14-05-2018, 09:00

Почти всех задержанных на акции в Москве отпустили из ОВД, сообщил Удальцов - «Происшествия»


© AFP 2018 / Maxim Zmeyev Митинг в центре Москвы. 13 мая 2018



МОСКВА, 13 мая — Новости Дня. Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил Новости Дня, что более чем на 20 нарушителей, задержанных на митинге в центре Москвы, составлены протоколы по статье 20.2 КоАП РФ ("Нарушение правил проведения массовых мероприятий"), среди них пять протоколов составлены на членов движения.



Почти всех задержанных на акции в Москве отпустили из ОВД, сообщил Удальцов - «Происшествия»

В Москве завершился митинг за свободный интернет"По последней информации, всех практически — около 25 человек, в итоге, всех оформили по статье 20.2 часть 5… сейчас практически всех отпустили, только по одному человеку решается вопрос по другой статье, там повторное нарушение, по-моему, собираются оставлять до суда, до утра", — сказал Удальцов Новости Дня в воскресенье.

По его словам, среди тех, на кого составлены протоколы, пять членов "Левого фронта". "Про своих я знаю. Там, в итоге, шесть человек. С одного объяснения взяли, отпустили, и пятерых по 20.2", — пояснил Удальцов.


Согласованная акция в защиту интернет-ресурсов прошла в воскресенье в Москве на проспекте Академика Сахарова. В пресс-службе столичного ГУМВД сообщили, что в митинге приняли участие около тысячи человек. Удальцов сообщал Новости Дня о задержании членов движения и представителей других организаций за нарушения правил проведения митинга. По его словам, полиция сочла не соответствующими тематике митинга некоторые лозунги.


© AFP 2018 / Maxim Zmeyev Митинг в центре Москвы. 13 мая 2018 МОСКВА, 13 мая — Новости Дня. Координатор
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl