Полиция просит привлечь к ответственности двух сотрудников ФБК - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Полиция просит привлечь к ответственности двух сотрудников ФБК - «Происшествия» 19:01 Понедельник 0 668
27-03-2017, 19:01

Полиция просит привлечь к ответственности двух сотрудников ФБК - «Происшествия»


МОСКВА, 27 мар — Новости Дня. Административные материалы на двух сотрудников созданного Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией — Леонида Волкова и Константина Широкова — поступили в Симоновский суд Москвы, сообщили Новости Дня в суде.



Полиция просит привлечь к ответственности двух сотрудников ФБК - «Происшествия»

Навального арестовали на 15 суток за неповиновение полиции"На них составлены протоколы по статье 19.3 КоАП (невыполнение законного требования сотрудников полиции). Согласно протоколам, они отказались по требованию полицейских покинуть помещение фонда, когда полицейские проводили эвакуацию из-за сообщения о готовящемся взрыве (впоследствии информация об угрозе не подтвердилась)", — сказал представитель суда.

Собеседник агентства добавил, что административные материалы будут рассмотрены в ближайшее время.



Руководитель юридического отдела ФБК Иван Жданов, в свою очередь, сказал Новости Дня, что Симоновский суд города Москвы рассмотрит материалы на 13 задержанных сотрудников фонда.


По статье 19.3 КоАП, им грозит административный штраф в размере от 500 до одной тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.


МОСКВА, 27 мар — Новости Дня. Административные материалы на двух сотрудников созданного Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией — Леонида Волкова и Константина Широкова — поступили в Симоновский суд Москвы, сообщили Новости Дня в суде. Навального арестовали на 15 суток за неповиновение полиции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl