Тверской суд Москвы 3 апреля рассмотрит дело активиста Гальперина - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Тверской суд Москвы 3 апреля рассмотрит дело активиста Гальперина - «Происшествия» 17:00 Воскресенье 0 790
2-04-2017, 17:00

Тверской суд Москвы 3 апреля рассмотрит дело активиста Гальперина - «Происшествия»




МОСКВА, 1 апр — Новости Дня. Тверской суд Москвы 3 апреля рассмотрит дело активиста Марка Гальперина по обвинению в неповиновении законным требованиям полицейских на несогласованной акции, сообщил Новости Дня его адвокат Алексей Липцер.

Тверской суд Москвы 3 апреля рассмотрит дело активиста Гальперина - «Происшествия»

Активиста Гальперина по решению суда арестовали на 10 суток

"В отношении Марка Гальперина составлен протокол об административном правонарушении по статье 19.3 КоАП РФ по событиям 26 марта. Суд рассмотрит этот материал 3 апреля", — сказал защитник.


Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде ареста на 15 суток.



Несанкционированная властями акция прошла в минувшее воскресенье в центре Москвы. На Тверской улице и на прилегающих территориях, по оценкам полиции, находилось порядка 7-8 тысяч человек. Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников заявил Новости Дня, что было задержано более 600 человек. В понедельник вечером в столичном главке МВД Новости Дня сообщили, что большинство задержанных были отпущены из отделов полиции.


Как ранее отмечал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в ходе обеспечения безопасности на несанкционированной акции органы правопорядка действовали "абсолютно корректно и высокопрофессионально". По его словам, участники акции "вышли в несогласованное время и в несогласованном месте", создавая угрозу безопасности. В ходе акции один полицейский получил черепно-мозговую травму.


МОСКВА, 1 апр — Новости Дня. Тверской суд Москвы 3 апреля рассмотрит дело активиста Марка Гальперина по обвинению в неповиновении законным требованиям полицейских на несогласованной акции, сообщил Новости Дня его адвокат Алексей Липцер. Активиста Гальперина по решению суда арестовали на 10 суток
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl