Глава МИД Италии рассказал, о чем говорили на встрече с Лавровым - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Глава МИД Италии рассказал, о чем говорили на встрече с Лавровым - «Политика» 20:00 Понедельник 0 791
27-03-2017, 20:00

Глава МИД Италии рассказал, о чем говорили на встрече с Лавровым - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Глава МИД Италии Анджелино Альфано заявил, что в ходе переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым обсудил прошедшие накануне в России акции протеста; по словам Альфано, он согласен с позицией ЕС по этому вопросу.



Глава МИД Италии рассказал, о чем говорили на встрече с Лавровым - «Политика»

Перейти в фотобанкЕвросоюз призвал немедленно отпустить задержанных в ходе акций в РоссииРанее ЕС призвал российские власти "немедленно освободить" всех задержанных участников несанкционированной акции в России, прошедшей в воскресенье. Согласно заявлению, действия полиции в РФ "препятствовали осуществлению базовых прав, провозглашенных в Конституции Российской Федерации". Госдеп США также осудил задержания, проведенные в ходе несанкционированной акции в России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам в понедельник, что в Кремле не могут согласиться с этим, "не можем принять этот призыв во внимание".

"Мы коснулись этого вопроса с коллегой Лавровым, говорили об этом. Должен сказать, что, полностью уважая законодательство этой страны, Конституцию РФ, не могу не признать позицию, которая была выражена Европейским Союзом о принципах свободы манифестаций", — сказал Альфано по итогам переговоров.


Несанкционированная властями акция прошла в воскресенье в центре Москвы. На Тверской улице и на прилегающих территориях, по оценкам полиции, находилось порядка 7-8 тысяч человек. Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников заявил РИА Новости, что было задержано более 600 человек. В ходе акции один из полицейских получил травму головы.


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Кадры изъятия пистолета у участника несанкционированной акции в Москве

Перейти в фотобанк МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Глава МИД Италии Анджелино Альфано заявил, что в ходе переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым обсудил прошедшие накануне в России акции протеста; по словам Альфано, он согласен с позицией ЕС по этому вопросу. Перейти в фотобанкЕвросоюз призвал немедленно отпустить задержанных в ходе акций в РоссииРанее ЕС призвал российские власти
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl