НАЛЬЧИК, 16 мар – Новости Дня. Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии по подозрению в вымогательстве взятки у иностранной гражданки задержали двух сотрудников Управления по вопросам миграции республиканского МВД, сообщили Новости Дня в четверг в пресс-службе регионального УФСБ.

Двух полицейских, задержанных за взятку в Волоколамске, уволят из органов
"Полицейских подозревают в вымогательстве взятки у иностранной гражданки за получение гражданства РФ и выдачу ей российского паспорта", — сказал собеседник агентства, добавив, что сотрудники полиции вымогали 190 тысяч рублей.
"При передаче последней части взятки в размере 70 тысяч рублей они были задержаны", — добавил представитель пресс-службы.
Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.
11:30
Среда
0
138
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
337
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
338
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
220
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
350
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
