Первого замруководителя Свердловского СКР задержали за взятку в 18 млн рублей » Новости Дня Сегодня
Первого замруководителя Свердловского СКР задержали за взятку в 18 млн рублей 12:00 Воскресенье 0 415
1-12-2019, 12:00

Первого замруководителя Свердловского СКР задержали за взятку в 18 млн рублей



В Екатеринбурге задержали первого заместителя руководителя регионального управления Следственного комитета России Михаила Бусылко при получении взятки в 18 млн рублей, сообщает газета "Коммерсант".


43-летнего первого замруководителя регионального СКР задержали при получении взятки от адвоката в размере 18 млн рублей. Операцию по задержанию полковника совместно провели сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России и четвертого следственного управления СКР с дислокацией в Екатеринбурге.


"Михаил Бусылко и адвокат задержаны при получении взятки в ходе совместно проведенных с УФСБ России по Свердловской области оперативных мероприятий. Незаконное вознаграждение предназначалось за решение вопроса об отмене постановления о прекращении уголовного дела", - отмечается в сообщении СКР.


В настоящее время Бусылко находится в изоляторе временного содержания. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления по статье "получение взятки", адвокату - "посредничество во взяточничестве".


Михаилу Бусылко 43 года, трудовую деятельность в органах прокуратуры он начал с 1998 года. Занимал должности следователя прокуратуры Чкаловского района Екатеринбурга, старшего следователя прокуратуры Свердловской области, а также следователя по особо важным делам управления Генпрокуратуры РФ по УрФО.


Ранее Ruposters писал, что в комитет по борьбе с коррупцией областной думы Волгограда войдет депутат Евгений Пыльнев, который ранее отбыл срок за хищение государственного имущества.




В Екатеринбурге задержали первого заместителя руководителя регионального управления Следственного комитета России Михаила Бусылко при получении взятки в 18 млн рублей, сообщает газета
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl