Нацист Кива примкнул к партии Бойко и Медведчука - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацист Кива примкнул к партии Бойко и Медведчука - «Новороссия» 04:12 Суббота 0 494
8-06-2019, 04:12

Нацист Кива примкнул к партии Бойко и Медведчука - «Новороссия»



Бывший советник министра внутренних дел Украины и руководитель «Союза ветеранов «АТО» украинский политик Кива покинул состав «Социалистической партии Украины» и пойдет на парламентские выборы в составе политсилы «Оппозиционная платформа — За жизнь». Об этом сообщили в пресс-службе «Социалистической партии Украины».


«Илья Кива сложил полномочия председателя «Социалистической партии Украины». Его отставку принял очередной съезд, который состоялся 5 июня. Решением съезда был избран новый председатель партии — Сергей Чередниченко», — говорится в сообщении.


Сам Кива, известный своими радикальными взглядами, прокомментировал свой переход необходимостью «сшить» Украину.


«Мы приняли предложение присоединиться к мощной прогрессивной команде «Оппозиционная платформа — За жизнь». Сегодня самое главное — это достижение мира в нашей стране. И мы сделали наш шаг для того, чтобы сшить Украину», — рассказал политик.


Накануне сообщалось, что Минюст Украины зарегистрировал «Партию Шария».


31 мая сообщалось, что депутат украинского парламента Савченко заявила, что пойдет на выборы в Раду со своей политической силой.


29 мая, лидер политической партии «Слуга народа» Разумков исключил возможность попадания экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Саакашвили.


Также в этот день музыкант Вакарчук анонсировал предвыборный тур по Украине.


26 мая сообщалось, что пока что еще действующий премьер-министр сраны Гройсман отказался объединяться с Порошенко на парламентских выборах.


Бывший советник министра внутренних дел Украины и руководитель «Союза ветеранов «АТО» украинский политик Кива покинул состав «Социалистической партии Украины» и пойдет на парламентские выборы в составе политсилы «Оппозиционная платформа — За жизнь». Об этом сообщили в пресс-службе «Социалистической партии Украины». «Илья Кива сложил полномочия председателя «Социалистической партии Украины». Его отставку принял очередной съезд, который состоялся 5 июня. Решением съезда был избран новый председатель партии — Сергей Чередниченко», — говорится в сообщении. Сам Кива, известный своими радикальными взглядами, прокомментировал свой переход необходимостью «сшить» Украину. «Мы приняли предложение присоединиться к мощной прогрессивной команде «Оппозиционная платформа — За жизнь». Сегодня самое главное — это достижение мира в нашей стране. И мы сделали наш шаг для того, чтобы сшить Украину», — рассказал политик. Накануне сообщалось, что Минюст Украины зарегистрировал «Партию Шария». 31 мая сообщалось, что депутат украинского парламента Савченко заявила, что пойдет на выборы в Раду со своей политической силой. 29 мая, лидер политической партии «Слуга народа» Разумков исключил возможность попадания экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Саакашвили. Также в этот день музыкант Вакарчук анонсировал предвыборный тур по Украине. 26 мая сообщалось, что пока что еще действующий премьер-министр сраны Гройсман отказался объединяться с Порошенко на парламентских выборах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl