Обсуждение формата празднования Дня независимости Украины на уровне президентской администрации — несвоевременно, сейчас необходимо заниматься проблемами страны. Такое заявление сделал украинский нацист, представитель партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Кива.
«Я не понимаю, неужели больше нет работы для аппарата президента, неужели в стране решены все вопросы, которые требуют детального обсуждения и работы над ними? Давайте мы будем парады проводить, когда этому будет что-то предшествовать», — сказал он в эфире украинского телевидения.
Напомним, что сегодня стало известно, что вместо традиционного парада на День независимости Украины состоится так называемое «Шествие достоинства».
Также сегодня Кива заявил, что проводимые безграмотные “эксперименты” представляют большую угрозу, а политика неопытных людей без образования может привести к уничтожению Украины через три года.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
