Кива обещает предателей «вырезать» - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Кива обещает предателей «вырезать» - «Военные действия» 19:00 Воскресенье 0 794
19-03-2017, 19:00

Кива обещает предателей «вырезать» - «Военные действия»




Советник министра Авакова, скандально подполковник МВД Украины Илья Кива публично пообещал «вырезать» всех предателей страны победившего майдана. Такое заявление Кива сделал на российском ТВ, по видеосвязи, комментируя официальное введение блокады донбасских республик Киевом.


«У нас есть избранный президент, правительство, есть законодательная власть. Она не самая лучшая. И поверьте, в этой законодательной власти, в этом правительстве достаточно много предателей, купленных Москвой. И мы это четко для себя понимаем. Но поверьте: всех своих предателей мы обязательно вырежем, вывезем и обязательно сядем за стол», — пообещал полковник Кива.


Советник министра Авакова, скандально подполковник МВД Украины Илья Кива публично пообещал «вырезать» всех предателей страны победившего майдана. Такое заявление Кива сделал на российском ТВ, по видеосвязи, комментируя официальное введение блокады донбасских республик Киевом. «У нас есть избранный президент, правительство, есть законодательная власть. Она не самая лучшая. И поверьте, в этой законодательной власти, в этом правительстве достаточно много предателей, купленных Москвой. И мы это четко для себя понимаем. Но поверьте: всех своих предателей мы обязательно вырежем, вывезем и обязательно сядем за стол», — пообещал полковник Кива.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl