Кива пообещал устроить «красный террор» на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кива пообещал устроить «красный террор» на Украине  - «Новороссия» 16:01 Понедельник 0 590
10-07-2017, 16:01

Кива пообещал устроить «красный террор» на Украине - «Новороссия»




Советник министра внутренних дел Украины Кива, возглавивший Социалистическую партию, пообещал устроить «красный террор».



«Обещаю, что теперь Социалистическая партия будет эффективным оружием в руках народа для уничтожения олигархата в Украине. Красный террор олигархам!» — заявил он.



Он также рассказал, что в возглавляемой им политической структуре пройдут партийные чистки, пишет "Царьград".



«В будущем — основное направление — укрепление партии патриотическим движением», — добавил Кива.



Как ранее сообщало ИА «Новороссия», Илья Кива в эфире одного из украинских каналов сознался, что, находясь в ходе военных действий в Донбассе, принимал наркотики, чтобы «не у...ться (обделаться - ред.)» от страха. В марте Кива в эфире российского телеканала пообещал вырезать украинское правительство. В мае Кива объявил болгар и венгров «агентами Суркова».


Советник министра внутренних дел Украины Кива, возглавивший Социалистическую партию, пообещал устроить «красный террор». «Обещаю, что теперь Социалистическая партия будет эффективным оружием в руках народа для уничтожения олигархата в Украине. Красный террор олигархам!» — заявил он. Он также рассказал, что в возглавляемой им политической структуре пройдут партийные чистки, пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl