В лесном массиве вблизи с.Тарасовка Тячевского района Закарпатской области в результате повреждения грузового автомобиля погибли пять человек. Об этом сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
«11 июня в период с 17:45 до 22:00 в лесном массиве вблизи с.Тарасовка Тячевского района были обнаружены тела 5 погибших (1964, 1963, 1981, 1991 и 1992 г.р.), которые вероятно осуществляли заготовку древесины и поврежденный грузовой автомобиль», — говорится в сообщении.
Отмечается, что к поисковым работам привлекалось 53 человека и 5 единиц техники, из них от ГСЧС 8 человек личного состава и 2 единицы техники.
Напомним, что 4 июня в Харькове в массовом ДТП пострадали 15 человек.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Понедельник
0
2
Билет на Марс или приговор? Что на самом деле стоит за взрывом Starship в Тихом океане - «Мир»
Зачем Илон Маск утопил свой космический корабль и какую намерен извлечь из этого пользу
11:30
Суббота
13
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
19
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
36
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
52
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
