Жители Краснодарского края попросили прокуратуру проверить записи с камер видеонаблюдения, на которых был замечен человек, очень похожий на скончавшегося в 2014 году главаря кущевской ОПГ Сергея Цапка.
Как сообщает "Комсомольская правда", версия о том, что лидер банды на самом деле не умер, а инсценировал свою смерть, существовала и ранее. Недовольство общественности вызывал, в частности, тот факт, что его тело кремировали и захоронили в неизвестном месте.
Сергей Цапок и человек, попавший в кадр
Полная версия кадра. Источник: "Комсомольская правда"
Несколькими днями ранее в Сочи произошла серьезная авария - водитель BMW врезался в отбойник и сбил нескольких человек. На одном из кадров запечатлен человек, которого жители Кущевской однозначно идентифицируют, как Цапка.
Обращение в прокуратуру
Как писал Ruposters, Надежда Цапок, бывшая владелица ООО "Артекс-Агро" и мать Сергея Цапка, в прошлом году вышла на свободу из колонии в Усть-Лабинске. Вдова главаря банды в том же году перечислила пострадавшим от кущевской банды 30 миллионов рублей "из принципов гуманности".
Ранее пресс-служба УФСИН по Амурской области объяснила фотографию, на которой один из членов банды "цапков" Вячеслав Цеповяз ест икру, крабов и жарит шашлыки.
11:30
Суббота
0
27
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
23
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
34
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
5
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
63
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
