В Сочи в результате столкновения двух автобусов пострадали 26 человек. По предварительным данным, один из водителей не уступил другому дорогу.
В Минздраве Краснодарского края агентству РБК сообщили, что число пострадавших выросло более чем вдвое по сравнению с первоначальными данными - сразу после происшествия сообщалось о 11 раненных. Всего госпитализированы 21 человек - 18 взрослых и 3 детей. Погибших нет.
Для оперативного оказания помощи из Краснодара в Сочи вылетел вертолет с медицинской бригадой. Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
