В Сочи в результате столкновения двух автобусов пострадали 26 человек. По предварительным данным, один из водителей не уступил другому дорогу.
В Минздраве Краснодарского края агентству РБК сообщили, что число пострадавших выросло более чем вдвое по сравнению с первоначальными данными - сразу после происшествия сообщалось о 11 раненных. Всего госпитализированы 21 человек - 18 взрослых и 3 детей. Погибших нет.
Для оперативного оказания помощи из Краснодара в Сочи вылетел вертолет с медицинской бригадой. Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.
11:30
Пятница
0
23
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
15
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
15
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Понедельник
3
В обществе нищих «клуб миллионеров», о котором говорит Валентина Матвиенко, звучит саркастично - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
