В Мурманской области пять человек пострадали в ДТП с автобусами - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Мурманской области пять человек пострадали в ДТП с автобусами - «Происшествия» 13:00 Воскресенье 0 591
12-03-2017, 13:00

В Мурманской области пять человек пострадали в ДТП с автобусами - «Происшествия»


МУРМАНСК, 11 мар – Новости Дня. Пять пассажиров рейсовых автобусов пострадали в результате аварии на автодороге Кировск – Коашва в Мурманской области, сообщил представитель регионального управления МВД.



В Мурманской области пять человек пострадали в ДТП с автобусами - «Происшествия»

Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2015-2016 годахСтолкновение двух автобусов произошло утром в субботу в двух километрах от поселка Коашва.

"По предварительной информации, при проезде перекрестка пассажирский автобус "МАЗ", следуя по маршруту, не предоставил преимущества автобусу "Икарбус", — говорится в сообщении.



По данным правоохранителей, предварительно, в результате столкновения пострадали пять пассажиров из обоих транспортных средств, они доставлены в медицинское учреждение.


Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

МУРМАНСК, 11 мар – Новости Дня. Пять пассажиров рейсовых автобусов пострадали в результате аварии на автодороге Кировск – Коашва в Мурманской области, сообщил представитель регионального управления МВД. Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2015-2016 годахСтолкновение двух автобусов произошло утром в субботу в двух километрах от поселка Коашва.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl