В Макеевке при столкновении двух автобусов пострадали 17 человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Макеевке при столкновении двух автобусов пострадали 17 человек  - «Новороссия» 04:02 Пятница 0 522
11-08-2017, 04:02

В Макеевке при столкновении двух автобусов пострадали 17 человек - «Новороссия»




В Макеевке произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов. Об этом сообщили в МВД Донецкой Народной Республики.



«Дорожно-транспортное происшествие с участием двух рейсовых автобусов произошло 9 августа в 16:45 в городе Макеевке на пересечении проспекта 250-летия Донбасса с улицей Николаева», — говорится в сообщении.



По предварительным данным ведомства, в результате аварии травмы разной степени тяжести получили 17 человек, в том числе четверо несовершеннолетних.



Ранее сообщалось, что в Тернополе на западе Украины столкнулась боевая дозорно-разведывательная машина (БРДМ) и троллейбус.


В Макеевке произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов. Об этом сообщили в МВД Донецкой Народной Республики. «Дорожно-транспортное происшествие с участием двух рейсовых автобусов произошло 9 августа в 16:45 в городе Макеевке на пересечении проспекта 250-летия Донбасса с улицей Николаева», — говорится в сообщении. По предварительным данным ведомства, в результате аварии травмы разной степени тяжести получили 17 человек, в том числе четверо несовершеннолетних. Ранее сообщалось, что в Тернополе на западе Украины столкнулась боевая дозорно-разведывательная машина (БРДМ) и троллейбус.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl