В Макеевке при столкновении двух автобусов пострадали 17 человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Макеевке при столкновении двух автобусов пострадали 17 человек  - «Новороссия» 04:02 Пятница 0 641
11-08-2017, 04:02

В Макеевке при столкновении двух автобусов пострадали 17 человек - «Новороссия»




В Макеевке произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов. Об этом сообщили в МВД Донецкой Народной Республики.



«Дорожно-транспортное происшествие с участием двух рейсовых автобусов произошло 9 августа в 16:45 в городе Макеевке на пересечении проспекта 250-летия Донбасса с улицей Николаева», — говорится в сообщении.



По предварительным данным ведомства, в результате аварии травмы разной степени тяжести получили 17 человек, в том числе четверо несовершеннолетних.



Ранее сообщалось, что в Тернополе на западе Украины столкнулась боевая дозорно-разведывательная машина (БРДМ) и троллейбус.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Макеевке произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов. Об этом сообщили в МВД Донецкой Народной Республики. «Дорожно-транспортное происшествие с участием двух рейсовых автобусов произошло 9 августа в 16:45 в городе Макеевке на пересечении проспекта 250-летия Донбасса с улицей Николаева», — говорится в сообщении. По предварительным данным ведомства, в результате аварии травмы разной степени тяжести получили 17 человек, в том числе четверо несовершеннолетних. Ранее сообщалось, что в Тернополе на западе Украины столкнулась боевая дозорно-разведывательная машина (БРДМ) и троллейбус.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 837 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl