В центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль - «Новороссия» 08:59 Вторник 0 454
14-05-2019, 08:59

В центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль - «Новороссия»



В воскресенье, 12 мая, Харькове на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая. По неизвестным причинам трамвай сошел с рельсов, после чего протаранил автомобиль. Информацию об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.


По имеющимся данным ДТП произошло в 11:10. Трамвай сошел с рельсов и в дальнейшем столкнулся с автомобилем марки Toyota.


«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 41-летняя водитель и четырехлетняя пассажирка легкового автомобиля. Они с травмами различной степени тяжести доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи», — говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что в Виннице лоб в лоб столкнулись трамвай и троллейбус.


Напомним, 18 апреля сообщалось, что под Хмельницким женщина впала в кому после выпадения из салона маршрутки.


13 апреля сообщалось, что у харьковской маршрутки на полном ходу отвалилась дверь.


Ранее в Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево.


27 февраля сообщалось, что в Днепропетровске горели маршрутка и троллейбус с пассажирами в салоне.


В воскресенье, 12 мая, Харькове на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая. По неизвестным причинам трамвай сошел с рельсов, после чего протаранил автомобиль. Информацию об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области. По имеющимся данным ДТП произошло в 11:10. Трамвай сошел с рельсов и в дальнейшем столкнулся с автомобилем марки Toyota. «В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 41-летняя водитель и четырехлетняя пассажирка легкового автомобиля. Они с травмами различной степени тяжести доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что в Виннице лоб в лоб столкнулись трамвай и троллейбус. Напомним, 18 апреля сообщалось, что под Хмельницким женщина впала в кому после выпадения из салона маршрутки. 13 апреля сообщалось, что у харьковской маршрутки на полном ходу отвалилась дверь. Ранее в Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево. 27 февраля сообщалось, что в Днепропетровске горели маршрутка и троллейбус с пассажирами в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl