В воскресенье, 12 мая, Харькове на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая. По неизвестным причинам трамвай сошел с рельсов, после чего протаранил автомобиль. Информацию об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.
По имеющимся данным ДТП произошло в 11:10. Трамвай сошел с рельсов и в дальнейшем столкнулся с автомобилем марки Toyota.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 41-летняя водитель и четырехлетняя пассажирка легкового автомобиля. Они с травмами различной степени тяжести доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Виннице лоб в лоб столкнулись трамвай и троллейбус.
Напомним, 18 апреля сообщалось, что под Хмельницким женщина впала в кому после выпадения из салона маршрутки.
13 апреля сообщалось, что у харьковской маршрутки на полном ходу отвалилась дверь.
Ранее в Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево.
27 февраля сообщалось, что в Днепропетровске горели маршрутка и троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
7
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
27
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
