В Киеве сошедший с рельсов скоростной трамвай образовал транспортный коллапс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве сошедший с рельсов скоростной трамвай образовал транспортный коллапс - «Новороссия» 08:14 Пятница 0 335
17-05-2019, 08:14

В Киеве сошедший с рельсов скоростной трамвай образовал транспортный коллапс - «Новороссия»



В четверг, 16 мая, в Киеве на ул. Борщаговской сошел с рельсов скоростной трамвай, чем вызвал настоящий транспортный коллапс в этом районе города. Об этом с места событий сообщает TVi (Украина).


По данным издания, трамвай сошел с рельсов на остановке «Полевая».


«Транспортный коллапс в сторону Борщаговки. Трамваи стоят и пробка на всю ул. Борщаговскую», — передает с места событий журналист.


Как оказалось, кроме автомобилей, которые оказались на Борщаговской, из-за аварии движение остановили и трамваи. Пассажиры были вынуждены пешком добираться до дома или ближайшего рабочего транспорта.


Ранее в центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль.


Напомним, 18 апреля сообщалось, что под Хмельницким женщина впала в кому после выпадения из салона маршрутки.


13 апреля сообщалось, что у харьковской маршрутки на полном ходу отвалилась дверь.


Ранее в Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево.


27 февраля сообщалось, что в Днепропетровске горели маршрутка и троллейбус с пассажирами в салоне.


В четверг, 16 мая, в Киеве на ул. Борщаговской сошел с рельсов скоростной трамвай, чем вызвал настоящий транспортный коллапс в этом районе города. Об этом с места событий сообщает TVi (Украина). По данным издания, трамвай сошел с рельсов на остановке «Полевая». «Транспортный коллапс в сторону Борщаговки. Трамваи стоят и пробка на всю ул. Борщаговскую», — передает с места событий журналист. Как оказалось, кроме автомобилей, которые оказались на Борщаговской, из-за аварии движение остановили и трамваи. Пассажиры были вынуждены пешком добираться до дома или ближайшего рабочего транспорта. Ранее в центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль. Напомним, 18 апреля сообщалось, что под Хмельницким женщина впала в кому после выпадения из салона маршрутки. 13 апреля сообщалось, что у харьковской маршрутки на полном ходу отвалилась дверь. Ранее в Николаеве на заполненную людьми маршрутку упало дерево. 27 февраля сообщалось, что в Днепропетровске горели маршрутка и троллейбус с пассажирами в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl