Фото: Кадр из видео Причины ЧП пока неизвестны
Чтобы вернуть трамвай Электрон обратно на рельсы понабилось два подъемных крана. Причину происшествия устанавливают специалисты.
В Киеве новый скоростной трамвай сошел с рельсов, заблокировав движение другим трамваям. Происшествие случилось на улице Симиренко, сообщает Киев оперативный.
На месте образовался затор из трамваев, курсирующих по маршруту №1.
"С рельсов сошел новый трамвай Электрон. Причины устанавливают специалисты", - сообщает издание Сегодня со ссылкой на КП Киевпастранс.
Сошедший с рельсов трамвай устанавливали обратно два подъемных крана. Движение на участке возобновили.
Как сообщалось ранее, в Киеве задымился скоростной трамвай. В связи с задымлением движение трамваев временно было заблокировано. Люди пришлось добираться пешком по рельсам.
Также ранее в Киеве на площади Тараса Шевченко трамвай сошел с рельсов. Он едва не врезался в МАФы, что стояли рядом.
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
