В Киеве сошли с рельсов два трамвая: движение заблокировано - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве сошли с рельсов два трамвая: движение заблокировано - «Украина» 15:21 Пятница 0 453
1-02-2019, 15:21

В Киеве сошли с рельсов два трамвая: движение заблокировано - «Украина»



Трамвай сошел с рельсов

Один из трамваев снес два столба. Информации о пострадавших на данный момент нет.



В Киеве в пятницу, 1 февраля, сошли с рельсов два трамвая: один - на Контрактовой, второй - на Лесной. Об этом информирует Киев Оперативный.



По данным сообщества, трамвай на Контрактовой с помощью грузового крана пытаются поставить на рельсы.



На Лесной же во время происшествия электротранспорт остановился не сразу, поэтому по пути сбил два столба. На месте работает патрульная полиция.



Информации о пострадавших нет.



Как сообщили в Киевпастрансе, в 10:52 по техническим причинам было временно заблокировано движение трамваев маршрутов №8 и №29 по проспекту Гагарина в направлении станции метро Лесная. Трамваи сейчас курсируют в проспекту Алишера Навои.



Кроме того, в 10:54 было заблокировано движение трамваев маршрутов №28 и №35 также возле станции метро Лесная. Трамваи временно курсируют до Дарницкого троллейбусного ремонтно-эксплуатационного депо. 



 


трамвай наехал на мужчину. Пострадавшего госпитализировали.


Также сообщалось, что в Днепре трамвай сошел с рельсов. Авария парализовала движение электротранспорта и затруднила движение авто.



 




Трамвай сошел с рельсов Один из трамваев снес два столба. Информации о пострадавших на данный момент нет. В Киеве в пятницу, 1 февраля, сошли с рельсов два трамвая: один - на Контрактовой, второй - на Лесной. Об этом информирует Киев Оперативный. По данным сообщества, трамвай на Контрактовой с помощью грузового крана пытаются поставить на рельсы. На Лесной же во время происшествия электротранспорт остановился не сразу, поэтому по пути сбил два столба. На месте работает патрульная полиция. Информации о пострадавших нет. Как сообщили в Киевпастрансе, в 10:52 по техническим причинам было временно заблокировано движение трамваев маршрутов №8 и №29 по проспекту Гагарина в направлении станции метро Лесная. Трамваи сейчас курсируют в проспекту Алишера Навои. Кроме того, в 10:54 было заблокировано движение трамваев маршрутов №28 и №35 также возле станции метро Лесная. Трамваи временно курсируют до Дарницкого троллейбусного ремонтно-эксплуатационного депо. трамвай наехал на мужчину. Пострадавшего госпитализировали. Также сообщалось, что в Днепре трамвай сошел с рельсов. Авария парализовала движение электротранспорта и затруднила движение авто.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl