В Киеве трамвай сошел с рельсов и врезался во встречный - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве трамвай сошел с рельсов и врезался во встречный - «Украина» 00:00 Суббота 0 3 012
22-09-2018, 00:00
Украина 3 012 0

В Киеве трамвай сошел с рельсов и врезался во встречный - «Украина»



В Святошинском районе сошел с рельсов трамвай

Авария случилась в Святошинском районе. Было заблокировано движение по улице Семиренко на перегоне между ул. Гр. Барского - Жолудева.



В Святошинском районе Киева в четверг, 20 сентября, сошел с рельсов трамвай №1 и врезался во встречный. Об этом сообщает Укринформ.



Из-за аварии было заблокировано движение по ул. Семиренко на перегоне между ул. Гр. Барского - Жолудева в направлении Борщаговки. Организовано автобусное сообщение ул. Г. Юры-Борщаговка.



В 19:45 движение трамваев возобновилось.



 


в Харькове трамвай сошел с рельсов и врезался в микроавтобус.


Также сообщалось, что в Одессе во время движения в районе пляжа Черноморка загорелся трамвай №27.



 




В Святошинском районе сошел с рельсов трамвай Авария случилась в Святошинском районе. Было заблокировано движение по улице Семиренко на перегоне между ул. Гр. Барского - Жолудева. В Святошинском районе Киева в четверг, 20 сентября, сошел с рельсов трамвай №1 и врезался во встречный. Об этом сообщает Укринформ. Из-за аварии было заблокировано движение по ул. Семиренко на перегоне между ул. Гр. Барского - Жолудева в направлении Борщаговки. Организовано автобусное сообщение ул. Г. Юры-Борщаговка. В 19:45 движение трамваев возобновилось. в Харькове трамвай сошел с рельсов и врезался в микроавтобус. Также сообщалось, что в Одессе во время движения в районе пляжа Черноморка загорелся трамвай №27.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl