В Киеве сразу два трамвая в течении одного дня сошли с рельс - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве сразу два трамвая в течении одного дня сошли с рельс - «Новороссия» 09:00 Суббота 0 508
2-02-2019, 09:00

В Киеве сразу два трамвая в течении одного дня сошли с рельс - «Новороссия»


В Киеве сразу два трамвая в течении одного дня сошли с рельс - «Новороссия»

За минувшую пятницу в украинской столице два трамвая в двух разных местах сходили с рельсового пути. В первом случае на пл. Контрактовой, во втором — на ул. Лесной. Информацию об этом разместили на странице сообщества «Киев оперативный» в Facebook.





Ще один трамвай зійшов з колій. На цей раз — на Лісовій. Некерований залізний «міні-потяг» не зупинився, доки не зніс ще й два стовпи. На щастя, обійшлося без потерпілих.


Опубликовано Киев Оперативный Пятница, 1 февраля 2019 г.




«Ничего такого, просто трамвай сошел с рельс на Контрактовой площади, устанавливают на место.


Еще один трамвая сошел с колеи. На этот раз — на Лесной. Неуправляемый железный «мини-поезд» не остановился, пока не снес еще и два столба. К счастью, обошлось без пострадавших», — отметили в сообществе.


В комментариях пользователи с иронией отнеслись к случившемуся.





Накануне в Запорожье два человека погибли в ДТП. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 1 февраля.


Днем ранее в Киеве произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей.


24 января сообщалось, что за неполные сутки на Украине произошло 851 ДТП.


18 января в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей.


В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


За минувшую пятницу в украинской столице два трамвая в двух разных местах сходили с рельсового пути. В первом случае на пл. Контрактовой, во втором — на ул. Лесной. Информацию об этом разместили на странице сообщества «Киев оперативный» в Facebook. Ще один трамвай зійшов з колій. На цей раз — на Лісовій. Некерований залізний «міні-потяг» не зупинився, доки не зніс ще й два стовпи. На щастя, обійшлося без потерпілих. Опубликовано Киев Оперативный Пятница, 1 февраля 2019 г. «Ничего такого, просто трамвай сошел с рельс на Контрактовой площади, устанавливают на место. Еще один трамвая сошел с колеи. На этот раз — на Лесной. Неуправляемый железный «мини-поезд» не остановился, пока не снес еще и два столба. К счастью, обошлось без пострадавших», — отметили в сообществе. В комментариях пользователи с иронией отнеслись к случившемуся. Накануне в Запорожье два человека погибли в ДТП. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 1 февраля. Днем ранее в Киеве произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей. 24 января сообщалось, что за неполные сутки на Украине произошло 851 ДТП. 18 января в Харькове в ДТП столкнулись шесть автомобилей. В тот же день в Одессе патрульные врезались на служебной машине в КамАЗ. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl