В северо-восточной части Харькова, на пересечении улиц Героев Труда и Тракторостроителей два трамвая не смогли разминуться на путях, спровоцировав необычное дорожно-транспортное происшествие. Информацию о ДТП опубликовали на странице Facebook местного интернет-ресурса «ХС-Харьков».
Эпичное ДТП двух трамваев на перекрестке Героев Труда/Тракторостроителей ?Видали-видали, но такое ?
Опубликовано ХС • Харьков Пятница, 22 февраля 2019 г.
«Эпичное ДТП двух трамваев на перекрестке Героев Труда/Тракторостроителей. Видали-видали, но такое…», — говорится в описании к видео.
Правоохранители не давали разъяснений относительно происшествия. Также неизвестна информация относительно пострадавших.
Напомним, 2 февраля сообщалось, что в Киеве сразу два трамвая в течении одного дня сошли с рельс.
Ранее, 21 ноября, в Запорожье произошло ДТП, в результате которого столкнулись трамвай, маршрутное такси и легковой автомобиль.
6 октября 2018 года в оккупированном Мариуполе на ходу загорелся трамвай.
11:30
Пятница
0
358
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
586
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
750
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
871
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
391
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
