В Харькове сошел с рельсов городской трамвай — видео - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове сошел с рельсов городской трамвай — видео - «Новороссия» 15:01 Среда 0 440
27-03-2019, 15:01

В Харькове сошел с рельсов городской трамвай — видео - «Новороссия»



Жители Харькова сообщили об инциденте, произошедшем с трамваем у одного из торговых центров. На видео, опубликованном в сообществе «ХС Харьков» в Facebook видно, как трамвай сошел с рельсов и стал практически перпендикулярно путям.








Эффектный дрифтец на ФБ?В ближайшее время на трамвай лучше не расчитывать ????


Опубликовано ХС • Харьков Среда, 27 марта 2019 г.



«В ближайшее время на трамвае можно не рассчитывать», — сообщает автор видео.


Отмечается, что инцидент произошел у торгового центра Французский бульвар. Детали инцидента, а также факт нахождения людей в салоне трамвая во время аварии не сообщаются.


Напомним, 23 февраля сообщалось, что в Харькове два трамвая столкнулись на остановке.


2 февраля стало известно, что в Киеве сразу два трамвая в течении одного дня сошли с рельс.


Ранее, 21 ноября, в Запорожье произошло ДТП, в результате которого столкнулись трамвай, маршрутное такси и легковой автомобиль.


6 октября 2018 года в оккупированном Мариуполе на ходу загорелся трамвай.


Жители Харькова сообщили об инциденте, произошедшем с трамваем у одного из торговых центров. На видео, опубликованном в сообществе «ХС Харьков» в Facebook видно, как трамвай сошел с рельсов и стал практически перпендикулярно путям. Эффектный дрифтец на ФБ?В ближайшее время на трамвай лучше не расчитывать ???? Опубликовано ХС • Харьков Среда, 27 марта 2019 г. «В ближайшее время на трамвае можно не рассчитывать», — сообщает автор видео. Отмечается, что инцидент произошел у торгового центра Французский бульвар. Детали инцидента, а также факт нахождения людей в салоне трамвая во время аварии не сообщаются. Напомним, 23 февраля сообщалось, что в Харькове два трамвая столкнулись на остановке. 2 февраля стало известно, что в Киеве сразу два трамвая в течении одного дня сошли с рельс. Ранее, 21 ноября, в Запорожье произошло ДТП, в результате которого столкнулись трамвай, маршрутное такси и легковой автомобиль. 6 октября 2018 года в оккупированном Мариуполе на ходу загорелся трамвай.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl