В Днепропетровске аварийный «ретро-трамвай» парализовал работу электротранспорта - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске аварийный «ретро-трамвай» парализовал работу электротранспорта - «Новороссия» 08:09 Среда 0 266
22-05-2019, 08:09

В Днепропетровске аварийный «ретро-трамвай» парализовал работу электротранспорта - «Новороссия»



В Днепропетровске у работающего на центральном маршруте «ретро-трамвая» в час-пик отпали «рога». В результате инцидента остановились трамваи и некоторые троллейбусы, курсирующие по этому маршруту. Информацию об этом сообщает интернет-ресурс «Информатор».


«Пока что на остановках электротранспорта стоят толпы людей, у которых как раз закончился рабочий день. Многие пассажиры, которые в момент поломки двигались в трамваях и троллейбусах, вышли и решили пересесть на другой транспорт. Трамваи, которые вышли на маршрут позже, курсируют в объезд», — говорится в сообщении.


Отмечается, что инцидент произошел во вторник, 21 мая. На место прибыла аварийная службу, которая работала над ликвидацией аварии.


Ранее сообщалось, что сошедший с рельсов скоростной трамвай образовал транспортный коллапс в Киеве.


Напомним, 14 мая сообщалось, что в центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль.


В Днепропетровске у работающего на центральном маршруте «ретро-трамвая» в час-пик отпали «рога». В результате инцидента остановились трамваи и некоторые троллейбусы, курсирующие по этому маршруту. Информацию об этом сообщает интернет-ресурс «Информатор». «Пока что на остановках электротранспорта стоят толпы людей, у которых как раз закончился рабочий день. Многие пассажиры, которые в момент поломки двигались в трамваях и троллейбусах, вышли и решили пересесть на другой транспорт. Трамваи, которые вышли на маршрут позже, курсируют в объезд», — говорится в сообщении. Отмечается, что инцидент произошел во вторник, 21 мая. На место прибыла аварийная службу, которая работала над ликвидацией аварии. Ранее сообщалось, что сошедший с рельсов скоростной трамвай образовал транспортный коллапс в Киеве. Напомним, 14 мая сообщалось, что в центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl