В оккупированном Лисичанске троллейбусы остались без электричества - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В оккупированном Лисичанске троллейбусы остались без электричества - «Новороссия» 04:21 Среда 0 254
26-06-2019, 04:21

В оккупированном Лисичанске троллейбусы остались без электричества - «Новороссия»



Во вторник, 25 июня в Лисичанске (оккупированная Украиной территория ЛНР) движение троллейбусов было прекращено из-за отключения электроэнергии. Об этом со ссылкой на администрацию коммунального предприятия «Электроавтотранс» сообщила пресс-служба Лисичанского городского совета.


«Уважаемые жители города! В связи с проведением технических работ РЭС ЛЭО 25 июня с 09.00 до 19.00 движение троллейбусов в городе будет отсутствовать», — говорится в сообщении.


Ранее в Днепропетровске аварийный «ретро-трамвай» парализовал работу электротранспорта.


17 мая сообщалось, что сошедший с рельсов скоростной трамвай образовал транспортный коллапс в Киеве.


Напомним, 14 мая сообщалось, что в центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль.


Во вторник, 25 июня в Лисичанске (оккупированная Украиной территория ЛНР) движение троллейбусов было прекращено из-за отключения электроэнергии. Об этом со ссылкой на администрацию коммунального предприятия «Электроавтотранс» сообщила пресс-служба Лисичанского городского совета. «Уважаемые жители города! В связи с проведением технических работ РЭС ЛЭО 25 июня с 09.00 до 19.00 движение троллейбусов в городе будет отсутствовать», — говорится в сообщении. Ранее в Днепропетровске аварийный «ретро-трамвай» парализовал работу электротранспорта. 17 мая сообщалось, что сошедший с рельсов скоростной трамвай образовал транспортный коллапс в Киеве. Напомним, 14 мая сообщалось, что в центре Харькова трамвай сошел с рельсов и протаранил автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl