МОСКВА, 9 апр — Новости Дня. Два человека пострадали, по предварительным данным, при столкновении рейсового автобуса с легковым автомобилем на Калужском шоссе в новой Москве, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах столицы.

Под Екатеринбургом перевернулся автобус с 15 пассажирами"На 36-м километре Калужского шоссе рейсовый автобус №874 сообщением Троицк-Секерино столкнулся с легковушкой. Предварительно пострадали два человека в легковом автомобиле", — сказал собеседник агентства.
Обстоятельства ДТП выясняются.
О ДТП с участием автобусов в России в 2016-2017 годах читайте в справке Новости Дня
Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
