Двое рабочих могут находиться под завалами рухнувшего тоннеля в Москве - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Двое рабочих могут находиться под завалами рухнувшего тоннеля в Москве - «Происшествия» 13:01 Четверг 0 751
2-03-2017, 13:01

Двое рабочих могут находиться под завалами рухнувшего тоннеля в Москве - «Происшествия»


МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Два человека могут находиться, по уточненным данным, под завалами рухнувших конструкций с жидким бетоном в строящемся тоннеле на Калужском шоссе в новой Москве, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах столицы.



Двое рабочих могут находиться под завалами рухнувшего тоннеля в Москве - «Происшествия»

В Новой Москве обрушился строящийся тоннельРанее сообщалось об обрушении на площади 40 квадратных метров на 23-м километре Калужского шоссе в новой Москве. По предварительным данным, погиб один человек. Ширина строящегося тоннеля 20 метров, а его длина — 500 метров. Предварительная причина обрушения — нарушение правил производства работ.

"Один человек погиб, двоих ищут", — сказал собеседник агентства.



Как уточнил Новости Дня представитель регионального главка МЧС, общая площадь обрушения бетонной опалубки составила 40 квадратных метров. На месте ЧП сейчас работают 33 спасателя и 12 единиц техники. К поиску людей также привлечены кинологи.


МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Два человека могут находиться, по уточненным данным, под завалами рухнувших конструкций с жидким бетоном в строящемся тоннеле на Калужском шоссе в новой Москве, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах столицы. В Новой Москве обрушился строящийся тоннельРанее сообщалось об обрушении на площади 40 квадратных метров на 23-м километре Калужского шоссе в новой Москве. По предварительным данным, погиб один человек. Ширина строящегося тоннеля 20 метров, а его длина — 500 метров. Предварительная причина обрушения — нарушение правил производства работ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl