
Двое рабочих могут находиться под завалами рухнувшего тоннеля в МосквеРанее сообщалось об обрушении на площади 40 квадратных метров на 23-м километре Калужского шоссе в новой Москве. По предварительным данным, погиб один человек. Остается неизвестной судьба одного человека. Ширина строящегося тоннеля 20 метров, длина — 500 метров.
"Сотрудники Госавтоинспекции организуют беспрепятственный подъезд специальной техники к месту проведения спасательных работ в районе 23 километра Калужского шоссе. Происшествие произошло вне проезжей части Калужского шоссе, ограничений движения не вводилось", — говорится в сообщении.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
