Источник назвал возможную причину обрушения тоннеля на Калужском шоссе - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Источник назвал возможную причину обрушения тоннеля на Калужском шоссе - «Происшествия» 13:01 Четверг 0 737
2-03-2017, 13:01

Источник назвал возможную причину обрушения тоннеля на Калужском шоссе - «Происшествия»




МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Строящийся на Калужском шоссе в Новой Москве тоннель мог обрушиться из-за нарушения правил проведения строительных работ, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах.



Источник назвал возможную причину обрушения тоннеля на Калужском шоссе - «Происшествия»

Один человек пропал после обрушения строящегося тоннеля на Калужском шоссеИнцидент произошел в четверг на 23-м километре Калужского шоссе. По предварительным данным, погиб один человек, еще двое рабочих могут находиться под завалами.

В МЧС рассказали, что общая площадь обрушения составила 40 квадратных метров. Сейчас на месте ЧП работают 33 спасателя и 12 единиц техники.



Позднее в департаменте здравоохранения Москвы подтвердили информацию о погибшем. По словам медиком, трое пострадавших были госпитализированы.


МОСКВА, 2 мар — Новости Дня. Строящийся на Калужском шоссе в Новой Москве тоннель мог обрушиться из-за нарушения правил проведения строительных работ, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах. Один человек пропал после обрушения строящегося тоннеля на Калужском шоссеИнцидент произошел в четверг на 23-м километре Калужского шоссе. По предварительным данным, погиб один человек, еще двое рабочих могут находиться под завалами. В МЧС рассказали, что общая площадь обрушения составила 40 квадратных метров. Сейчас на месте ЧП работают 33 спасателя и 12 единиц техники. Позднее в департаменте здравоохранения Москвы подтвердили информацию о погибшем. По словам медиком, трое пострадавших были госпитализированы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl