© Новости Дня / Павел ЛисицынСкорая помощь. Архивное фото
МОСКВА, 23 ноя — Новости Дня. Рейсовый автобус опрокинулся после съезда в кювет в Андроповском районе Ставропольского края, пострадали, по предварительным данным, четыре человека, сообщили Новости Дня в экстренных службах региона.

Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2017 году
"На 263-м километре федеральной автодороге М-29 "Кавказ" съехал в кювет и опрокинулся рейсовый автобус, следовавший из Ейска в Пятигорск", — сказал собеседник агентства.
По его словам, из 10 пассажиров пострадали четверо, остальные шесть человек отправлены попутным транспортом к месту назначения. Пострадавшие госпитализированы в городскую больницу Невинномысска. Обстоятельства ДТП выясняются.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
6
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
