На Камчатке в ДТП с автобусом и грузовиком пострадали 22 человека - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Камчатке в ДТП с автобусом и грузовиком пострадали 22 человека - «Происшествия» 10:01 Четверг 0 868
23-02-2017, 10:01

На Камчатке в ДТП с автобусом и грузовиком пострадали 22 человека - «Происшествия»


ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 фев — Новости Дня. На Камчатке в результате столкновения автобуса и грузовика пострадали 22 человека, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

На Камчатке в ДТП с автобусом и грузовиком пострадали 22 человека - «Происшествия»

Водитель Porsche, сбивший насмерть пешехода в Москве, был пьян

ДТП произошло накануне в пяти километрах от села Мильково Мильковского муниципального района.


"Как стало известно, рейсовый автобус, следовавший из города Петропавловска-Камчатского в село Мильково, столкнулся с автомобилем марки "Камаз". На момент аварии в автобусе находилось около 25 человек. По оперативным данным, в результате столкновения водитель и четверо пассажиров автобуса оказались заблокированы в транспортном средстве", — говорится в сообщении.


В Кузбассе пьяный лихач устроил массовое ДТП и расплакался при задержании


Прибывшие на место ДТП спасатели вытащили заблокированных пострадавших и передали их медикам.


По предварительной информации, "Камаз", выезжая с примыкающей дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге автобус.


Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 фев — Новости Дня. На Камчатке в результате столкновения автобуса и грузовика пострадали 22 человека, сообщили в пресс-службе краевого правительства. Водитель Porsche, сбивший насмерть пешехода в Москве, был пьян ДТП произошло накануне в пяти километрах от села Мильково Мильковского муниципального района.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl