Шесть человек, пострадавших в ДТП на Камчатке, находятся в реанимации - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Шесть человек, пострадавших в ДТП на Камчатке, находятся в реанимации - «Происшествия» 10:01 Четверг 0 660
23-02-2017, 10:01

Шесть человек, пострадавших в ДТП на Камчатке, находятся в реанимации - «Происшествия»


Шесть человек, пострадавших в ДТП на Камчатке, находятся в реанимации - «Происшествия»

Водитель Porsche, сбивший насмерть пешехода в Москве, был пьян

Ранее сообщалось, что первый вертолет совершил посадку в краевой столице около часа назад. Он доставил из Мильковского района первых трех пострадавших в аварии.


"Вторым бортом было доставлено еще четыре человека. Таким образом, семеро пострадавших были доставлены в краевую больницу, шестеро из них находятся в реанимации, а еще трое госпитализированных остались на месте, в Мильковской ЦРБ, где им оказывается необходимая помощь", — приводит пресс-служба слова министра здравоохранения Камчатского края Татьяна Лемешко.



Она подчеркнула, что сейчас врачи краевой больницы оказывают всем необходимую помощь.


"Если говорить о состоянии — двое в тяжелом состоянии – это водитель автобуса и 13-летняя девочка. Остальные восемь человек — средней тяжести. Всего в результате происшествия 12 человек были направлены на амбулаторное лечение, 10 госпитализированы", — отметила Лемешко.


По уточнённой информации, в результате аварии пострадали 22 человека. На месте помощь пострадавшим оказывали спасатели и медики.


В настоящее время ГИБДД УМВД по Камчатскому краю и следственное управление СК РФ по Камчатскому краю выясняет обстоятельства аварии.


Автомобильная авария на 303 километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошла вечером в среду. Автомобиль марки "Камаз" с прицепом, выезжая с примыкающей дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге автобус, который ехал из Петропавловска-Камчатского в село Мильково по маршруту №201.


Водитель Porsche, сбивший насмерть пешехода в Москве, был пьян Ранее сообщалось, что первый вертолет совершил посадку в краевой столице около часа назад. Он доставил из Мильковского района первых трех пострадавших в аварии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl