Троих пострадавших в ДТП с автобусом доставили в Петропавловск-Камчатский - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Троих пострадавших в ДТП с автобусом доставили в Петропавловск-Камчатский - «Происшествия» 10:01 Четверг 0 539
23-02-2017, 10:01

Троих пострадавших в ДТП с автобусом доставили в Петропавловск-Камчатский - «Происшествия»


Троих пострадавших в ДТП с автобусом доставили в Петропавловск-Камчатский - «Происшествия»

Водитель Porsche, сбивший насмерть пешехода в Москве, был пьян

Автомобильная авария на 303 километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошла вечером в среду. Автомобиль марки "Камаз" с прицепом, выезжая с примыкающей дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге автобус, который ехал из Петропавловска-Камчатского в село Мильково по маршруту №201. В аварии пострадали 20 человек. Десять пассажиров были доставлены в хирургическое отделение Мильковской районной больницы, другим назначено амбулаторное лечение.


"Первые пострадавшие в аварии на мильковской трассе вертолетом Ми-8 доставлены в Петропавловск-Камчатский. На стадионе "Спартак" в центре города их встречали медики, спасатели и психологи МЧС. Людей разместили в кареты медицинской скорой помощи, которые доставили их в медицинские учреждения края. Остальные люди, которым требуется квалифицированная медицинская помощь, будут доставлены в Петропавловск-Камчатский вторым бортом, который уже вылетел из села Мильково", — говорится в сообщении.



По данным полиции, за рулём грузовика находился 44-летний мужчина. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв.


В Кузбассе пьяный лихач устроил массовое ДТП и расплакался при задержании

"Воитель грузовика, перевозившего лес-кругляк, при выезде со второстепенной дороги зацепил обочину, забуксовал и перегородил проезд следовавшему по главной дороге рейсовому автобусу "Маршрут 201", принадлежащему ООО "Городской автопарк". В результате аварии пострадали 20 человек, десять из них госпитализированы, в том числе две несовершеннолетние девочки", — сказал в свою очередь представитель УМВД по Камчатскому краю.


Проверку по факту дорожно-транспортного происшествия проводят ГИБДД и следственное управление СК РФ по Камчатскому краю.


Водитель Porsche, сбивший насмерть пешехода в Москве, был пьян Автомобильная авария на 303 километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошла вечером в среду. Автомобиль марки
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl