Медики вылетели для осмотра еще четверых пострадавших в ДТП на Камчатке - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Медики вылетели для осмотра еще четверых пострадавших в ДТП на Камчатке - «Происшествия» 10:01 Четверг 0 502
23-02-2017, 10:01

Медики вылетели для осмотра еще четверых пострадавших в ДТП на Камчатке - «Происшествия»


ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 фев — Новости Дня. Бригада медиков вылетела из Петропавловска-Камчатского в Мильковский район для осмотра еще четверых пострадавших в ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Медики вылетели для осмотра еще четверых пострадавших в ДТП на Камчатке - «Происшествия»

В Кузбассе пьяный лихач устроил массовое ДТП и расплакался при задержании

Ранее сообщалось, что двумя бортами санавиации в Петропавловск-Камчатский были доставлены семеро пострадавших в аварии, шестеро из них госпитализированы в реанимацию краевой больницы. Двое находятся в тяжелом состоянии, остальные 8 человек — средней тяжести.


"Нами принято решение направить третий борт. На месте врачи проведут осмотр четверых пострадавших, которые сейчас находятся в стационаре мильковской районной больницы. В случае необходимости их доставят в Петропавловск-Камчатский. Все они жители Мильковского района. Если будут медицинские показания или понадобится дополнительное обследование, мы направим их в краевую больницу", — приводит пресс-служба слова министра здравоохранения Камчатского края Татьяны Лемешко.


В КБР полицейского подозревают в том, что он спровоцировал смертельное ДТП

Она напомнила, что всего в результате аварии пострадали 22 человека. В общей сложности в краевой и мильковской районной больницах сейчас находятся 11 человек с травмами разной степени тяжести, остальным назначено амбулаторное лечение.


Автомобильная авария на 303 километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошла вечером в среду. Автомобиль марки "Камаз" с прицепом, выезжая с примыкающей дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге автобус, который ехал из Петропавловска-Камчатского в село Мильково по маршруту №201. УГИБДД УМВД по Камчатскому краю и следственное управление СК РФ по Камчатскому краю выясняет обстоятельства аварии.


ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 фев — Новости Дня. Бригада медиков вылетела из Петропавловска-Камчатского в Мильковский район для осмотра еще четверых пострадавших в ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса, сообщает пресс-служба краевого правительства. В Кузбассе пьяный лихач устроил массовое ДТП и расплакался при задержании Ранее сообщалось, что двумя бортами санавиации в Петропавловск-Камчатский были доставлены семеро пострадавших в аварии, шестеро из них госпитализированы в реанимацию краевой больницы. Двое находятся в тяжелом состоянии, остальные 8 человек — средней тяжести.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl