На Камчатке начали проверку ДТП, в котором пострадали 20 человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Камчатке начали проверку ДТП, в котором пострадали 20 человек - «Происшествия» 10:01 Четверг 0 544
23-02-2017, 10:01

На Камчатке начали проверку ДТП, в котором пострадали 20 человек - «Происшествия»




ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 фев — Новости Дня. Следователи на Камчатке начали проверку по факту ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса, в результате которого пострадали 20 человек, сообщает следственное управление СК РФ по Камчатскому краю.

На Камчатке начали проверку ДТП, в котором пострадали 20 человек - «Происшествия»

Водитель Porsche, сбивший насмерть пешехода в Москве, был пьян

Автомобильная авария на 303 километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошла вечером в среду. Автомобиль марки "Камаз" с прицепом, выезжая с примыкающей дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге автобус, который ехал из Петропавловска-Камчатского в село Мильково по маршруту №201.


"По материалам проверки, в момент столкновения в салоне автобуса находились 32 пассажира, 10 из которых доставлены в хирургическое отделение Мильковской районной больницы, а 10 пассажирам назначено амбулаторное лечение", — говорится в сообщении.



В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.


В Кузбассе пьяный лихач устроил массовое ДТП и расплакался при задержании

"В ходе проверки будет дана принципиальная юридическая оценка действиям водителя автобуса в части оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности", — отметил представитель СК.


Ранее сообщалось, что тяжело пострадавших людей доставят из Милькова в Петропавловск-Камчатский рейсом санавиации. Первым рейсом вертолёт заберет четырех пострадавших, а еще шестерых вывезут вторым бортом.


ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 фев — Новости Дня. Следователи на Камчатке начали проверку по факту ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса, в результате которого пострадали 20 человек, сообщает следственное управление СК РФ по Камчатскому краю. Водитель Porsche, сбивший насмерть пешехода в Москве, был пьян Автомобильная авария на 303 километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошла вечером в среду. Автомобиль марки
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl