Еще четверых пострадавших в ДТП на Камчатке доставили в краевую больницу - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Еще четверых пострадавших в ДТП на Камчатке доставили в краевую больницу - «Происшествия» 10:00 Четверг 0 522
23-02-2017, 10:00

Еще четверых пострадавших в ДТП на Камчатке доставили в краевую больницу - «Происшествия»


Еще четверых пострадавших в ДТП на Камчатке доставили в краевую больницу - «Происшествия»

На Камчатке начали проверку ДТП, в котором пострадали 20 человек

Ранее сообщалось, что двумя бортами санавиации в Петропавловск-Камчатский были доставлены семеро пострадавших в аварии, шестеро из них госпитализированы в реанимацию краевой больницы. Двое — водитель автобуса и 13-летняя девочка — находятся в тяжелом состоянии, остальные 8 человек – в состоянии средней тяжести. Для осмотра еще четырех пассажиров автобуса в Мильковский район был направлен третий рейс санавиации с медиками на борту.


"Медики, которые вылетели третьим бортом для осмотра еще четверых пострадавших в аварии, приняли решение о необходимости госпитализировать людей в камчатскую краевую больницу имени Лукашевского. У всех пациентов сочетанные травмы, полученные в результате аварии", — сказала министр здравоохранения Камчатского края Татьяна Лемешко.



Она напомнила, что всего в результате ДТП пострадали 22 человека. Таким образом, 11 из них доставлены в Петропавловск-Камчатский, остальным назначено амбулаторное лечение.


Автомобильная авария на 303-м километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково произошла вечером в среду. По предварительным данным, автомобиль марки "КАМАЗ" с прицепом, выезжая с примыкающей дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге автобус, который ехал из Петропавловска-Камчатского в село Мильково по маршруту №201. УГИБДД УМВД по Камчатскому краю и следственное управление СК РФ по Камчатскому краю выясняют обстоятельства аварии.


Подробнее о крупных дорожно-транспортных происшествиях в России в 2014-2016 годах читайте в справке Новости Дня


Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

На Камчатке начали проверку ДТП, в котором пострадали 20 человек Ранее сообщалось, что двумя бортами санавиации в Петропавловск-Камчатский были доставлены семеро пострадавших в аварии, шестеро из них госпитализированы в реанимацию краевой больницы. Двое — водитель автобуса и 13-летняя девочка — находятся в тяжелом состоянии, остальные 8 человек – в состоянии средней тяжести. Для осмотра еще четырех пассажиров автобуса в Мильковский район был направлен третий рейс санавиации с медиками на борту.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl