Чичерина рассказала о съемках клипа в память о первом главе ДНР Захарченко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Чичерина рассказала о съемках клипа в память о первом главе ДНР Захарченко - «Новороссия» 00:15 Пятница 0 540
14-06-2019, 00:15

Чичерина рассказала о съемках клипа в память о первом главе ДНР Захарченко - «Новороссия»



Российская певица Юлия Чичерина поделилась впечатлениями от съемок клипа о «Бате» — первом главе ДНР Александре Захарченко. Они проходили в Донбассе, один из эпизодов снимался в настоящей шахте. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на интервью певицы «Комсомольской правде».


Чичерина спустилась под землю и даже добыла сама 50 кг угля.


«Добыла 50 кг угля сегодня! Сама! Отбойным молотком и лопатой! Вот это приключение!» — Чичерину буквально переполняли эмоции.


Певица призналась, что смогла отмыться только с третьего раза.


После Юлия добавила, что спуск в шахту помог ей понять, насколько жители Донбасса трудолюбивый и бесстрашный народ.


«Теперь понятно, почему такие ухоженные парки, скверы и бульвары, почему так быстро ремонтируют все разрушения от обстрелов ВСУ и легко держат удар», — сказала Чичерина.


Она призналась, что до сих пор под впечатлениями от шахты и работы горняков.


Ранее Чичерина предложила «украинским патриотам» оценить истинное лицо ВСУ.


Российская певица Юлия Чичерина поделилась впечатлениями от съемок клипа о «Бате» — первом главе ДНР Александре Захарченко. Они проходили в Донбассе, один из эпизодов снимался в настоящей шахте. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на интервью певицы «Комсомольской правде». Чичерина спустилась под землю и даже добыла сама 50 кг угля. «Добыла 50 кг угля сегодня! Сама! Отбойным молотком и лопатой! Вот это приключение!» — Чичерину буквально переполняли эмоции. Певица призналась, что смогла отмыться только с третьего раза. После Юлия добавила, что спуск в шахту помог ей понять, насколько жители Донбасса трудолюбивый и бесстрашный народ. «Теперь понятно, почему такие ухоженные парки, скверы и бульвары, почему так быстро ремонтируют все разрушения от обстрелов ВСУ и легко держат удар», — сказала Чичерина. Она призналась, что до сих пор под впечатлениями от шахты и работы горняков. Ранее Чичерина предложила «украинским патриотам» оценить истинное лицо ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl