Российская певица Юлия Чичерина рассказала о том, что после выхода песни «Его оплот» в сети началась травля в отношении нее.
По словам певицы, участники травли добились блокировки ее аккаунта в Facebook, распускают о ней лживые сплетни и обсуждают ее внешность. Она намекнула, что эти люди с Украины, отметив что так себя вести «очень не по-европейски».
Чичерина также добавила, что «стукачи» пожаловались на нее в полицию.
«Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют – террористка ли я или экстремистка?», — сообщила она.
Артистка отметила, что жалующиеся на нее люди являются потомками тех, кто стучал на невинных во времена сталинских репрессий и предложила штрафовать обидчиков, так как «меньше всего продажные люди любят платить».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Травля за песню. Идет постоянная травля в сети за песню про Александра Захарченко «Его Оплот», заблокировали мой аккаунт на ФБ, лгут, обсуждают мою внешность за глаза маргинально и очень не по еуропейски, все бы ничего, но стукачи полезли наружу-на меня стуканули в Клинскую полицию! Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют-террористка ли я или экстремистка? Хотелось бы напомнить, что гены пальцем не размажешь-их деды так же стучали и невинных сажали в Гулаги, и они теперь обвиняют в этом Иосифа Сталина, сейчас не станут сажать певиц-сепаратисток, раз отмазали журналиста-наркодиллера, а со стукачей и лжецов пора бы брать штрафы, меньше всего продажные люди любят платить
Напомним, песня Чичериной «Его оплот» посвящена убитому в результате террористического акта первому главе ДНР Александру Захарченко.
Ранее она рассказала о съемках клипа в память о первом главе ДНР.
Напомним, что прошлой осенью Чичерина предложила «украинским патриотам» оценить истинное лицо ВСУ.
11:30
Пятница
0
2
"Кадыровцы" не помогли: Напавшие на русскую женщину мигранты травят пострадавшую - «Спецоперация»
Вместо того чтобы принести извинения, мигранты, избившие русскую женщину на детской площадке в Балашихе, решили затравить пострадавшую. Попытавшись привлечь на свою сторону "кадыровцев",
11:30
Воскресенье
2
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
6
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
4
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
