Лорак в образе Клеопатры высмеяли в Сети - (видео) » Новости Дня Сегодня
Лорак в образе Клеопатры высмеяли в Сети - (видео) 15:07 Четверг 0 522
14-03-2019, 15:07
Видео 522 0

Лорак в образе Клеопатры высмеяли в Сети - (видео)



Фото: instagram.com/anilorak Ани Лорак обвинили в использовании фонограммы и раскритиковали за наряд

Юзеры обвинили певицу в использовании фонограммы и отметили неудачный выбор образа для выступления.


Певица украинского происхождения Ани Лорак нарвалась на критику от подписчиков. Ролик, который вызвал бурное обсуждение в Сети звезда опубликовала на своей странице в Instagram.
На видео снят фрагмент выступления певицы. Она исполняет свою песню Зеркала. Для выступления Лорак выбрала образ египетской царицы Клеопатры.
Многие поклонники певицы отметили, что ее наряд абсолютно не имеет никакого отношения к смыслу песни. Другие обвинили звезду в использовании фонограммы.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 13 Мар 2019 в 8:20 PDT
У Ани Лрак также осталось множество преданных фанатов, которые менее, чем за день просмотрели ролик более 528 тысяч раз.
Ранее в Сети высмеяли фото Ани Лорак с макаронами. Также сообщалось о том, что Лорак в латексе похвасталась российскими наградами.

Фото: instagram.com/anilorak Ани Лорак обвинили в использовании фонограммы и раскритиковали за наряд Юзеры обвинили певицу в использовании фонограммы и отметили неудачный выбор образа для выступления. Певица украинского происхождения Ани Лорак нарвалась на критику от подписчиков. Ролик, который вызвал бурное обсуждение в Сети звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На видео снят фрагмент выступления певицы. Она исполняет свою песню Зеркала. Для выступления Лорак выбрала образ египетской царицы Клеопатры. Многие поклонники певицы отметили, что ее наряд абсолютно не имеет никакого отношения к смыслу песни. Другие обвинили звезду в использовании фонограммы. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 13 Мар 2019 в 8:20 PDT У Ани Лрак также осталось множество преданных фанатов, которые менее, чем за день просмотрели ролик более 528 тысяч раз. Ранее в Сети высмеяли фото Ани Лорак с макаронами. Также сообщалось о том, что Лорак в латексе похвасталась российскими наградами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl