Фото: instagram.com/anilorak Ани Лорак не узнали в рекламе йогурта
"Голос не Каролины, и лицо какой-то Повалий": поклонники не узнали певицу в рекламном ролике и раскритиковали ее.
Украинская певица Ани Лорак, живущая в РФ, снялась в российской рекламе. Ролик звезда опубликовала на своей странице в Instagram.
Певица прорекламировала йогурт популярной марки. В рекламе Лорак демонстрирует плоский живот, и рассказывает о пользе продукта.
Многие пользователи написали, что с удовольствием увидят эту рекламу на ТВ. Но немало поклонников отметили, что голос в ролике не Ани Лорак, и выглядит она не похожей на себя.
Они сравнили певицу с Таисией Повалий и обвинили в излишнем использовании ботокса. Накануне Лорак заподозрили в увеличении груди.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 18 Фев 2019 в 12:42 PST
За несколько часов ролик собрал более 186 тысяч просмотров.
В конце января 2019 года певица официально развелась со своим мужем. Недавно стали известны детали развода Ани Лорак.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
