Мадонна удивила Сеть странными танцами - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мадонна удивила Сеть странными танцами - (видео) 08:38 Среда 0 707
15-05-2019, 08:38
Видео 707 0

Мадонна удивила Сеть странными танцами - (видео)



Фото: instagram.com/madonna Мадонну раскритиковали из-за нелепых танцев

Пользователи отметили, что звезда выглядит нелепо и раскритиковали ее странные движения.


Легендарная певица Мадонна попала под волну критики из-за странных танцев. Звезда опубликовала два ролика на своей странице в Instagram.
В одном видео Мадонна танцует в атласных оранжевых штанах, черной свободной кофте с ярким принтом и разноцветной широкополой шляпе. В конце ролика звезда подошла к зеркалу, спиной к камере, приподняла кофту и исполнила тверк.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от Madonna (@madonna) 14 Май 2019 в 5:27 PDT
Во втором ролике Мадонна танцует в коротких шортах и пиджаке. Звезда выполняет странные танцевальные движения.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от Madonna (@madonna) 14 Май 2019 в 5:31 PDT
Пользователи отметили, что мадонна выглядит нелепо и спросили, что происходит со звездой. Они отметили, что певица "становиться шуткой, как и ее музыка". Некоторые предположили, что певица собралась на дачу "подвязывать помидоры".
Накануне Мадонну заставили в аэропорту снять паранжу. Также сообщалось, что Мадонна станцевала ча-ча-ча с лесбиянкой и квиром.

Фото: instagram.com/madonna Мадонну раскритиковали из-за нелепых танцев Пользователи отметили, что звезда выглядит нелепо и раскритиковали ее странные движения. Легендарная певица Мадонна попала под волну критики из-за странных танцев. Звезда опубликовала два ролика на своей странице в Instagram. В одном видео Мадонна танцует в атласных оранжевых штанах, черной свободной кофте с ярким принтом и разноцветной широкополой шляпе. В конце ролика звезда подошла к зеркалу, спиной к камере, приподняла кофту и исполнила тверк. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Madonna (@madonna) 14 Май 2019 в 5:27 PDT Во втором ролике Мадонна танцует в коротких шортах и пиджаке. Звезда выполняет странные танцевальные движения. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Madonna (@madonna) 14 Май 2019 в 5:31 PDT Пользователи отметили, что мадонна выглядит нелепо и спросили, что происходит со звездой. Они отметили, что певица
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl