Фото: кадр из видео Мадонна в клипе появляется в платье невесты
Композиция, которая легла в основу новой видеоработы, записана совместно с колумбийским певцом и композитором Maluma.
Певица Мадонна презентовала первый за четыре года клип. Видео, снятое на композицию Medellin, набрало за сутки 2,4 миллиона просмотров.
Сингл войдет в новый альбом исполнительницы под названием Madame X. Выход его запланирован на 14 июня текущего года. В целом пластинка будет включать в себя 15 песен.
В клипе Мадонна предстает подругой Малумбы. История отношений пары приводит к свадьбе. Режиссером видео выступила испанка Диана Кунст.
Ранее сообщалось, что клип легендарной группы Rammstein на песню Deutschland стал интернет-хитом.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
