Мадонна выпустила первый за четыре года клип - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мадонна выпустила первый за четыре года клип - (видео) 12:05 Четверг 0 571
25-04-2019, 12:05
Видео 571 0

Мадонна выпустила первый за четыре года клип - (видео)



Фото: кадр из видео Мадонна в клипе появляется в платье невесты

Композиция, которая легла в основу новой видеоработы, записана совместно с колумбийским певцом и композитором Maluma.


Певица Мадонна презентовала первый за четыре года клип. Видео, снятое на композицию Medellin, набрало за сутки 2,4 миллиона просмотров.
Сингл войдет в новый альбом исполнительницы под названием Madame X. Выход его запланирован на 14 июня текущего года. В целом пластинка будет включать в себя 15 песен.
В клипе Мадонна предстает подругой Малумбы. История отношений пары приводит к свадьбе. Режиссером видео выступила испанка Диана Кунст.

Ранее сообщалось, что клип легендарной группы Rammstein на песню Deutschland стал интернет-хитом.

Фото: кадр из видео Мадонна в клипе появляется в платье невесты Композиция, которая легла в основу новой видеоработы, записана совместно с колумбийским певцом и композитором Maluma. Певица Мадонна презентовала первый за четыре года клип. Видео, снятое на композицию Medellin, набрало за сутки 2,4 миллиона просмотров. Сингл войдет в новый альбом исполнительницы под названием Madame X. Выход его запланирован на 14 июня текущего года. В целом пластинка будет включать в себя 15 песен. В клипе Мадонна предстает подругой Малумбы. История отношений пары приводит к свадьбе. Режиссером видео выступила испанка Диана Кунст. Ранее сообщалось, что клип легендарной группы Rammstein на песню Deutschland стал интернет-хитом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl