Новый клип Тейлор Свифт вызвал ажиотаж в Сети - (видео) » Новости Дня Сегодня
Новый клип Тейлор Свифт вызвал ажиотаж в Сети - (видео) 15:44 Пятница 0 589
26-04-2019, 15:44
Видео 589 0

Новый клип Тейлор Свифт вызвал ажиотаж в Сети - (видео)



Фото: кадр из видео Тейлор Свифт выпустила новый клип

Видеоработа набрала за восемь часов свыше 26 миллионов просмотров. Песня записана в сотрудничестве с известным поп-певцом.


Певица Тейлор Свифт представила свой новый клип на песню ME!, записанную с солистом поп-группы Panic! At The Disco Брендоном Ури. Видео стало интернет-хитом, набрав за восемь часов более 26 миллионов просмотров.
Режиссером выступил Дэйв Мейерс, который ранее снимал клипы для Кендрика Ламара, Бритни Спирс и других.
Сингл ME! является для Свифт первым, выпущенным с момента выхода ее последнего альбома Reputation. Он должен войти в новый альбом артистки, релиз которого намечен на этот год.

Ранее сообщалось, что клип культовой рок-группы Rammstein на песню Deutschland стал интернет-хитом.

Фото: кадр из видео Тейлор Свифт выпустила новый клип Видеоработа набрала за восемь часов свыше 26 миллионов просмотров. Песня записана в сотрудничестве с известным поп-певцом. Певица Тейлор Свифт представила свой новый клип на песню ME!, записанную с солистом поп-группы Panic! At The Disco Брендоном Ури. Видео стало интернет-хитом, набрав за восемь часов более 26 миллионов просмотров. Режиссером выступил Дэйв Мейерс, который ранее снимал клипы для Кендрика Ламара, Бритни Спирс и других. Сингл ME! является для Свифт первым, выпущенным с момента выхода ее последнего альбома Reputation. Он должен войти в новый альбом артистки, релиз которого намечен на этот год. Ранее сообщалось, что клип культовой рок-группы Rammstein на песню Deutschland стал интернет-хитом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl