Фото: кадр из видео Тейлор Свифт выпустила новый клип
Видеоработа набрала за восемь часов свыше 26 миллионов просмотров. Песня записана в сотрудничестве с известным поп-певцом.
Певица Тейлор Свифт представила свой новый клип на песню ME!, записанную с солистом поп-группы Panic! At The Disco Брендоном Ури. Видео стало интернет-хитом, набрав за восемь часов более 26 миллионов просмотров.
Режиссером выступил Дэйв Мейерс, который ранее снимал клипы для Кендрика Ламара, Бритни Спирс и других.
Сингл ME! является для Свифт первым, выпущенным с момента выхода ее последнего альбома Reputation. Он должен войти в новый альбом артистки, релиз которого намечен на этот год.
Ранее сообщалось, что клип культовой рок-группы Rammstein на песню Deutschland стал интернет-хитом.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
